Подтверждение звания «Народный» хора п. Де-Кастри

Информация о проведении концерта-подтверждения звания «Народный» хора «Русская песня» Центра культуры и досуга п. Де-Кастри МБУ МРДК

13.07.2016
Медаль «За любовь и верность» вручили семейным парам в Ульчском районе.

В день семьи, любви и верности вручены медали «За любовь и верность» семейным парам в Ульчском муниципальном районе. Всероссийскую общественную награду получили супруги: Геннадий Николаевич и Софья Васильевна Щанниковы с. Богородское, стаж супружеской жизни 60 лет, Виктор Иванович и Людмила Петровна Саковец п. Тыр, стаж семейной жизни 42 года

13.07.2016
Благотворительная акция «Подарок детям»

06.07.2016
В селе Богородское проведен районный Фестиваль «Таланты земли Ульчской» и районная Спартакиады «Азарт! Здоровье! Отдых!»

Информация о проведении 2-3 июля 2016 года праздничных и спортивных мероприятий в рамках 42-го районного Фестиваля «Таланты земли Ульчской» и районной Спартакиады «Азарт! Здоровье! Отдых!»

Об ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации

Административная, уголовная ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации в части оборота наркотических средств

06.07.2016
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём российской почты!

За свою многовековую историю ваша служба прошла славный путь, став неотъемлемым звеном современной жизни, играющим значимую роль в обеспечении целостности страны, развития экономики и социальной сферы, эффективной деятельности государственных институтов и бизнес-структур.

Сегодня этот вид связи по-прежнему остается самым общедоступным и востребованным, надежным средством передачи информации и общения людей, разделенных границами и расстояниями.

Неоспоримый профессионализм специалистов, ответственность, уважительное отношение к клиентам позволяют успешно решать стоящие перед вами задачи – внедрять инновационные технологии, постоянно совершенствовать качество работы, повышая уровень сервиса, предоставляя организациям и населению широкий спектр услуг.

Желаем вам успехов в дальнейшей, такой важной и социально значимой работе, крепкого здоровья, благополучия!

Глава района                                                                                        Ю.Л. Данкан

06.07.2016
Уважаемые жители района, дорогие земляки!

Поздравляю Вас с праздником – с Днём семьи, любви и верности.

Этот праздник в нашей стране отмечается 8 июля. Он посвящен супругам Петру и Февронии Муромским – покровителям христианского брака. В их жизни воплощены черты, которые на Руси всегда связывали с идеалом супружества – благочестия, взаимной любви и верности, а также милосердия. Любовь и верность – это духовная потребность каждого человека. Хорошая и крепкая семья – большое счастье. А если в ней звучит детский смех и дети растут в атмосфере любви, взаимопонимания и тепла – это счастье вдвойне.

Семья – главная опора в жизни, источник вдохновения, гармонии внутренней и внешней. Именно в семье формируются основы нашего будущего. Поэтому так важно ценить и уважать новые, создаваемые нами, традиции.

Выражаю слова благодарности всем, кто растит и воспитывает детей своих или приемных, кто делает все возможное, чтобы они были счастливы.

Желаю всем семьям, настоящим и будущим, любви, верности друг другу, взаимопонимания, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите друг друга!

Глава района                                                                                                                                         Ю.Л. Данкан

05.07.2016
Уважаемые жители Ульчского муниципального района!

Амурское ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Томск" уведомляет...

01.07.2016
Изменения порядка расчетов по договору теплоснабжения

Информация о внесении изменений в порядок расчетов по договору теплоснабжения потребителями, финансируемыми из бюджетов

01.07.2016
Проведен семинар ответственных за делопроизводство и архив организаций-источников комплектования архивного отдела администрации района

30.06.2016  начальником архивного отдела Бурковой Н.А. проведен  семинар ответственных за делопроизводство и архив организаций-источников комплектования архивного отдела  администрации района. На семинаре рассмотрены следующие вопросы: «О введении в действие Правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, утвержденных в 2015 году»; «Требования к архивохранилищам организаций, учреждений; учету документов в архиве»; «О требованиях к оформлению описей дел, составлению заголовков дел».

Так же Так же были  даны консультации по приведению в соответствии с действующим законодательством положений об архиве, экспертной комиссии организаций.

На данном мероприятии присутствовали специалисты, ответственные за делопроизводство и архив администраций сельских поселений, комитетов администрации района, КГБУЗ «Ульчская районная больница», КГБУ «Центр занятости населения», КГБУ «Ульчское лесничество»

О доставке дизель - генераторов для ДЭС с. Солонцы и ДЭС с. Дуди

В ходе подготовки к предстоящему отопительному периоду администрацией района приобретены два дизель - генератора для ДЭС с. Солонцы и ДЭС с. Дуди

01.07.2016