Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 21 июля 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

Повестка дня.
«О реализации Федерального закона от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»».
Доклад Королевой Анны Владимировны, заведующей сектором информатизации администрации Ульчского муниципального района.
«О работе краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края по раннему выявлению и профилактике заболеваний».
Доклад Новиковой Натальи Алексеевны, главного врача краевого государственного    бюджетного учреждения здравоохранения "Ульчская районная больница" министерства здравоохранения Хабаровского края.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!
Повестка дня.

13.07.2016