О проведении акции по безопасности дорожного движения в с. Богородское Ульчского района.

Сектором охраны труда, транспорта, связи и дорожного хозяйства управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района совместно с отделом ГИБДД ОМВД по Ульчскому району, при участии учащихся Богородской и Булавинской средних школ 02.07.2016 года в рамках ежегодного районного фестиваля самодеятельного народного творчества «Таланты земли Ульчской» проведена акция пропагандистской направленности с целью привлечения внимания участников дорожного движения на обеспечение безопасности и снижение количества дорожно-транспортных происшествий в муниципальном районе.

Администрация Ульчского муниципального района благодарит учащихся школ: Дедова Арсения, Бирюкову Диану, Херувимову Веронику, Дергачеву Любу, Парфенову Настю,  Мурсалимову Диану, принявших активное участие в проведении акции.

04.07.2016