01.07.2016
Объявление о заседании Собрания депутатов на 19.07.2016

01.07.2016
Уважаемые работники отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Ульчскому району!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Круглые сутки, и в летний зной, и в зимнюю стужу, и в межсезонную распутицу, Вы неустанно несете дежурство на дорогах Ульчского района. Ваш коллектив способствует бесперебойному транспортному сообщению, предотвращению аварий, Вы первыми приходите на помощь в непредвиденной ситуации. Выдержка, профессионализм и высочайшая ответственность, позволяют Вам успешно решать главную задачу – сохранение жизни и здоровья всех участников дорожного движения. Уважаемые сотрудники и ветераны ГАИ! Желаю Вам, Вашим родным и близким, здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог  на жизненном пути!

Глава Ульчского муниципального района                                          Ю.Л. Данкан

29.06.2016
Информация для граждан и организаций о Страховых программах, действующих на территории Хабаровского края.

Предлагаем Вашему вниманию материалы о Страховых программах, действующих на территории Хабаровского края, по страхованию жилья, мест общего пользования, объектов ЖКХ и другого недвижимого имущества, с целью применения гражданами и организациями (учреждениями).

22.06.2016
Методические рекомендации по участию в государственных (муниципальных) закупках Хабаровского края. Коротко о главном

В отличе от зказчиков, закон не обязывает поставщиков проходить обучение. Но законодательство предъявляет к ним не менее жесткие требования, чем к заказчикам, в связи с чем, соответствующий объем знаний при участии в государственных (муниципальных) закупках является важным и даже необходимым условием.

Администрация Ульчского муниципального района предлагает ознакомиться с практическими рекомендациями и советами комитета государственного заказа правительства Хабаровского края для хозяйствующих субъектов, планирующих свое участие в государственных закупках или начавших работу в данном направлении.

Отдельно отмечаем, что все нормы права и рекомендации актуальны по состоянию на дату составления методических рекомендаций – 01.03.2016 г.

17.06.2016
Главное управление Министерства юстиции России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области осуществляет подбор кандидатов, желающих пройти стажировку у нотариуса

О необходимых процедурах, установленных Основами о нотариате, для замещения должности государственного нотариуса в Ульчском  нотариальном  округе Хабаровского края

16.06.2016
Уважаемые жители Ульчского района!

КГБУЗ «Ульчская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края информирует о порядке прикрепления застрахованных лиц к врачам, оказывающим первичную медико-санитарную помощь

16.06.2016
Уважаемые работники медицинских учреждений Ульчского муниципального района, ветераны сферы здравоохранения!

От всей души поздравляю   вас  с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день все мы с признательностью вспоминаем о тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду - заботе о жизни и здоровье человека. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.

Приятно отметить, что сотрудники медицинских учреждений Ульчского муниципального района – это профессионалы высокого уровня.  Вы сохраняете традиции отечественной медицины и успешно применяете новые технологии. Вы решаете сложные задачи по повышению эффективности системы здравоохранения, развитию комплекса качественных и доступных услуг, своевременному предупреждению заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.

Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Ульчского муниципального района                                                                                                                                                     Ю.Л. Данкан