Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

Объявлен конкурсный отбор по распределению имущества для оснащения приемозаготовительных пунктов в районах традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера

Министерством сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий Хабаровского края объявлен конкурсный отбор муниципальных образований по распределению имущества, приобретенного за счет средств краевого бюджета в рамках реализации государственной программы Хабаровского края «Развитие коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Хабаровском крае».

Для участия необходимо заполнить заявку (см. вложение) и вместе с копиями документов, подтверждающими отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам, направить в администрацию района. Контактное лицо: Ыча Марина Владимировна, главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями,  электронный адрес ychamar@yandex.ru,  факс(42151) 5-14-71, оригиналы передать по адресу: 682400 с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 50, оф.12. Заявки принимаются до 11.07.2016.

22.06.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007