17 июня 2016 года исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района Шереметьев Олег Леонидович принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню медицинского работника.

С праздником, собравшихся поздравили: Новикова Наталья Алексеева, главный врач КГБУЗ «Ульчская районная больница»,  Чида Марина Алексеевна, главный врач КГБУЗ «Ульчский противотуберкулезный диспансер" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Олег Леонидович Шереметьев поблагодарил медицинских работников  за их нелегкий труд на благо жителей района, высокий профессионализм, за огромное терпение, мужество и душевную чуткость. Выразил признательность  всем тем, кто посвятил свою жизнь спасению людей и сохранению их здоровья: врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «скорой помощи», санитаркам.

Сотрудникам были вручены Грамоты, благодарности Министерства здравоохранения Хабаровского края, главы Ульчского муниципального района, главных врачей учреждений района.

17.06.2016