20 июня 2016 года в здании сельского Дома Культуры состоялось собрание граждан п. Циммермановка

В соответствии с Планом работы администрации сельского поселения «Поселок Циммермановка»  20 июня 2016 года в здании Сельского Дома Культуры состоялось собрание граждан сельского поселения. На собрании присутствовало 42 жителя.

В работе собрания приняли участие: первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района, управляющий делами администрации района, глава сельского поселения «Поселок Циммермановка», председатель комитета по управлению муниципальным имуществом района, начальник отдела капитального строительства и архитектуры администрации района, должностные лица местной администрации, руководители предприятий и организаций района и  сельского поселения, в составе 13 человек.

Наиболее актуальными вопросами, рассмотренными в ходе проведения собрания, были вопросы социально-экономического характера, вопросы развития здравоохранения на территории сельского поселения, вопросы уличного освещения, вопросы установки дебаркадера, вопросы по обеспечению дровами населения, вопросы газификации села, вопросы по оплате услуг детского сада.

На все поставленные вопросы, были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера. Поступившие обращения жителей сельского поселения поставлены на контроль. Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.

24.06.2016