Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

Вручение премии Губернатора края в области государственной молодежной политики

30 июня 2016 года Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в г. Комсомольске –на-Амуре наградил активистов молодежного движения региона

30 июня 2016 года Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в г. Комсомольск-на-Амуре наградил активистов молодежного движения региона. Премии Губернатора в области государственной молодежной политики, а также денежные вознаграждения получили 6 человек и 4 организации, внесшие наибольший вклад в развитие молодежи края за последний год. В числе награжденных – Инна Анатольевна Копылова руководитель церемониального отряда Центра культуры и досуга п. Де-Кастри Муниципального бюджетного учреждения «Межпоселенческий районный Дом культуры» Ульчского муниципального района.
«Сегодня четверть населения Хабаровского края – это молодые люди. В регионе действуют сотни молодежных объединений, и Правительство края приветствует все их начинания. В таланте, инициативности нашей молодежи мы вновь смогли убедиться на прошедшем форуме «Амур». По его итогам сразу десять участников от Хабаровского края выиграли гранты на реализацию проектов в области спорта, туризма, инноваций», - отметил на церемонии награждения Губернатор Вячеслав Шпорт.
Поздравляем Инну Анатольевну и желаем дальнейших успехов в реализации молодежных проектов в районе.
13.07.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007