Анонсы, планы мероприятий

Уж как в праздничный денек…

Так уж повелось на Руси-Матушке, что не случается праздника без доброй песни да душевной музыки. Именно такой традиции следуя, и готовилась программа праздничного концерта «Светлого Мая привет!», что состоялся в районном Доме культуры с. Богородское Ульчского муниципального района после первомайского митинга.

Уважаемые жители и гости с. Богородское!

Администрация Ульчского муниципального района приглашает всех принять участие в мероприятиях, которые будут проводиться
12 июня 2014 г. в честь празднования Дня России

«Ваши таланты зажгутся огнем!»

Под таким названием 15 января 2014 года прошел концерт в Доме культуры села Булава. Этот концерт посвятили Году культуры в России. В концерте приняли участие: народный фольклорный песенно-танцевальный  коллектив «Гива», образцовый фольклорный коллектив «Хоста», детский  коллектив «Диро», вокальная группа «Акварелька», вокальная группа «Альтаир». Много песен и танцев было посвящено культуре ульчского народа. Звучали скороговорки на ульчском языке, песни, танцы.  Дети с удовольствием дефилировали в народных костюмах с красивыми орнаментами, а также изделиями из рыбьей кожи. Зрители аплодисментами встречали артистов, которым еще предстоит выступления на днях ульчской культуры в г. Хабаровске. Богата земля ульчская талантами.

Страницы: 1 | 2 | 3