План основных мероприятий в сфере культуры, молодёжный политике и спорте, посвященные Дню России 12 июня...

ПЛАН ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,

посвященных Дню России,

проводимых в учреждениях культуры

Ульчского муниципального района в 2014 году

Срок проведе-ния

Ответствен-ный исполнитель

1.

Проведение молодежных акций «Независимый народ», «Кто, если не мы»

Районный Дом культуры с. Богородское, сельский Дом культуры с. Киселевка

Комитет по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту

2.

Проведение библиотечной акции «Всё, чем гордиться Отечество»

11 июня

Межпоселенческая библиотека с.Богородское

3.

Проведение концертной программы «Россия – родина моя!»

Сельский Дом культуры с. Савинское

4.

Проведение литературно-музыкальных композиций «Светло в России от берез», «Тебе все лучшее на свете»

Центр культуры и досуга п. Де-Кастри, Сельский Дом культуры с. Солонцы