30.08.2016 состоялось очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

В работе заседания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений,  руководители предприятий и организаций района, руководители предприятий ЖКХ, сотрудники ОМВД России по Ульчскому району, руководители структурных подразделений администрации района.
В ходе работы августовского заседания коллегии были рассмотрены два вопроса повестки дня.
«О профилактике преступлений и правонарушений в Ульчском муниципальном районе и мерах по ее совершенствованию».
Доклад Квашука Николая Николаевича, заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) – начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району.
«О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к отопительному сезону 2016 - 2017 г.».
Бугрештановой Елены Юрьевны, начальника управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.
В ходе выступления с информацией были заслушены: Наумов Руслан Николаевич - подполковник, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району, Прощаев Дмитрий Сергеевич - капитан, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району, Пызгун Федор Федорович - майор, старший участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по Ульчскому району, Леменков Алексей Викторович - глава Быстринского сельского поселения.
По второму вопросу выступили: Беспалов Олег Анатольевич - генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сусанинский теплоэнергосервис», Богословский Александр Юрьевич - главный инженер открытого акционерного общества «Де - Кастринская ТЭЦ», Козак Елена Владимировна - начальник паросилового хозяйства и водоканализационного устройства общества с ограниченной ответственностью «Софийское коммунальное хозяйство».
В ходе заседания прокурор Ульчского района Курганов Андрей Петрович дал необходимые рекомендации, отметил недостатки в работе отдела внутренних дел, а также предложил включить в проект коллегиального постановления ряд рекомендаций.
По всем рассмотренным вопросам коллегия приняла соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.
31.08.2016