30.08.2016 состоялось очередное совещание с главами сельских поселений Ульчского муниципального района

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, главы администраций сельских поселений,   руководители предприятий и организаций района,  руководители структурных подразделений администрации района.
В ходе работы августовского совещания были рассмотрены следующие вопросы повестки:
О подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.
Информация Иващук Марии Анатольевны, председателя территориальной избирательной комиссии Ульчского района.
2. «О заключении соглашений о добровольном отказе от реализации спиртосодержащей продукции «двойного назначения»».
Информация Китаевой Елены Олеговны, начальника отдела экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района.
3. «О предложениях по проведению семинара по вопросам реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»».
По всем рассмотренным вопросам совещания были приняты соответствующие решения. Протокол поручений главы администрации района направлен ответственным исполнителям.
31.08.2016