Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 30 августа 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

Повестка дня.

1. «О профилактике преступлений и правонарушений в Ульчском муниципальном районе и мерах по ее совершенствованию».
Доклад Кожевникова Николая Ивановича, заместителя начальника ОМВД России по Ульчскому району.
2. «О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурного назначения к отопительному сезону 2016-2017 г.».
Доклад Бугрештановой Елены Юрьевны, начальника управления коммунальной инфраструктуры и жизнеобеспечения администрации Ульчского муниципального района.
Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!
16.08.2016