Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

10 июня 2016 года в здании сельского Дома Культуры состоялось собрание граждан с. Ухта

В соответствии с Планом работы администрации сельского поселения «Село Ухта»  10 июня 2016 года в здании Сельского Дома Культуры состоялось собрание граждан сельского поселения. На собрании присутствовало 20 жителей.
В работе собрания приняли участие: первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района, глава сельского поселения «Село Ухта», председатель комитета по образованию администрации района, начальник отдела капитального строительства и архитектуры администрации района, должностные лица местной администрации, руководители предприятий и организаций сельского поселения, в составе 8 человек.
Наиболее актуальными вопросами, рассмотренными в ходе проведения собрания, были вопросы социально-экономического характера, вопросы уличного освещения поселения, строительства тротуаров, а также водоснабжения. Жителями села был поднят вопрос о необходимости строительства интерната для детей с. Ухта.
На все поставленные вопросы, были даны исчерпывающие ответы разъяснительного характера. Поступившие обращения жителей сельского поселения поставлены на контроль. Все поступившие предложения, замечания, жалобы отражены в протоколе заседания и доведены до ответственных исполнителей, с целью принятия дальнейших мер.
15.06.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007