Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

Ульчский муниципальный район принял участие в пилотном проекте по внедрению спецсвязи для системы личного приема граждан

Суть проекта – применение в постоянном режиме системы личного приема граждан в режиме видео-конференц-связи, видео-, аудио - и иных видов связи. В его основе – специальное программное обеспечение и универсальные автоматизированные рабочие места. Они позволяют уполномоченным должностным лицам проводить личный прием граждан начиная с уровня администрации Президента Российской Федерации и до уровня любой из ветвей государственной власти и местного самоуправления, находящихся в любом из регионов Российской Федерации и желающих реализовать свое право на обращение.
В полном объеме работа в рамках проекта запущена в районе с 1 апреля текущего года. Предварительно была организована и проведена работа по актуализации информации на портале http://ССТУ.РФ. На данном сайте размещены данные о наименовании и компетенции органа власти, об уполномоченных лицах, осуществляющих прием и запись на прием, о графике приема должностными лицами.
02.06.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007