Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

Проведение автопробега из п.Де-Кастри в с.Богородское, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2016 года в Ульчском районе впервые был проведен автопробег колонны автомашин из п. Де-Кастри в с. Богородское, посвященный празднованию 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Конечной точной автопробега стал Мемориал Памяти и Славы жителям района, павшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в парке за которым на гранитных плитах высечены имена жителей района, не вернувшихся с полей войны. Торжественная встреча участников автопробега началась со звуков духового оркестра и возложения цветов от жителей п. Де-Кастри. Инициатором мероприятия стали представители Амурского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Томск»из п. Де-Кастри.
На торжественной встрече со словами благодарности к живущим ветеранам и словами памяти о погибших в войне выступили Шереметьев Олег Леонидович, заместитель главы администрации Ульчского муниципального района по социальным вопросам,Салова Валерия Валентиновна, глава Де-Кастринского сельского поселения, Жабко Валентина Юрьевна, представительАмурского ЛПУ МГ ООО «Газпром Трансгаз Томск»
По итогам автопробега было принято решение сделать его ежегодным и вовлечь в участие большее количество сел района.
18.05.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007