О работе водоразборных колонок в с.Богородское

В декабре 2015 г. – январе 2016 г. в с. Богородское из строя вышли 9 водоразборных колонок из 14, причины – вандализм граждан и аварийные отключения электроэнергии. 24 марта 2016 года обществом с ограниченной ответственностью  «Богородский ЖКЦ» (генеральный директор Соскин А.А.) начат ремонт  водоразборных колонок в с. Богородское. Отремонтирована водоразборная колонка по ул. Советская в районе прокуратуры (на фотографии) и водоразборная колонка по ул. 30 лет Победы, в районе дома № 62. В ближайшие дни будет отремонтирована водоразборная колонка по ул. Советская в районе детского дома. При поступлении запасных частей будут отремонтированы оставшиеся водоразборные колонки; потребность предприятия в средствах на приобретение запасных частей составляет до 420 тысяч рублей.

28.03.2016