Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края организует проведение 30 марта 2016 г. совещания

Управление ветеринарии Правительства Хабаровского края 30.03.2016 в 14:30 по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 56, в зале совещаний пятиэтажного корпуса Правительства края № 502 проводит семинар-совещание с руководителями предприятий осуществляющих производство и оборот продукции животного происхождения на тему "Порядок ветеринарной сертификации продукции животного происхождения" (далее – совещание).

На совещании будут рассмотрены вопросы:

- ветеринарная сертификация молока и молочных продуктов, мяса и мясопродуктов, изготовленных предприятиями переработки в Хабаровском крае (далее – хозяйствующие субъекты);

- взаимодействие хозяйствующих субъектов и государственной ветеринарной службы при проведении ветеринарно-санитарной экспертизы и ветеринарной сертификации животноводческой продукции;

-  требования к перемещению вышеуказанной продукции по территории Таможенного союза и за ее пределы.

Информация о месте проведения совещания также размещена на официальном сайте управления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": vet.khabkrai.ru во вкладке "Анонсы".

По вопросам участия в совещании обращаться в отдел экономической политики и развития предпринимательства администрации Ульчского муниципального района, телефон 8 (42151) 5 18 05, адрес электронной почты razvitie_sp1@adminulchi.ru.

22.03.2016