Информация о проведении Всероссийской интернет-выставки торговли и промышленности

В рамках мероприятий по поддержке отечественных производителей и предприятий торговли с 15 октября по 15 ноября 2015 г. состоится Всероссийская интернет-выставка Торговли и Промышленности. Выставка предоставляет возможность познакомиться с новыми и лучшими товарами и услугами, узнать о ведущих производителях в различных областях. Вход на Выставку свободный и не требует регистрации. Выставка будет проводиться в электронном формате в сети интернет на базе Всероссийской выставки. Предполагаемая аудитория посещения – 2 млн. человек. Каждому участнику мероприятия будет предоставлен электронный выставочный стенд. Участники Выставки получат возможность самим наполнять содержанием стенд, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями электронного стенда. Общий объём выставочного материала не ограничен. На стенде могут быть представлены: продукция, система качества, социальная политика, история предприятия и т. д. По итогам Выставки будут определены лауреаты и победители. Анонсирование мероприятия в средствах массовой информации планируется в августе – сентябре 2015 г.

02.06.2015