Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

ГОСТКИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

 

БИБЛИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА

 

1. Фамилия, имя, отчество: Госткин Владимир Иванович

2. Год рождения: 27 января 1937 года

3. Образование: высшее, Хабаровский государственный медицинский институт, 1963 г.

4. Место работы, занимаемая должность: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Богородская районная больница», заведующий хирургическим отделением

5. Характеристика (конкретные заслуги):

Госткин Владимир Иванович окончил Хабаровский государственный медицинский институт в 1963 году. После окончания медицинского института направлен в Аяно-Майский района в районную больницу врачом терапевтом. В 1969 году окончил клиническую ординатуру при Хабаровском медицинском институте по хирургии и направлен на работу в Богородскую районную больницу хирургом, где и трудится по настоящее время заведующим хирургическим отделением.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия». В 1974 году прошел тематическое усовершенствование по неотложной хирургии в Новокузнецком институте усовершенствования врачей. В 1977 году прошел стажировку по торкальной хирургии в Краевой клинической больнице г. Хабаровска. В1981 году прошел цикл усовершенствования в Киевском ГИДУВе по избранным вопросам детской хирургии. В 1984 году в Ленинграде прошел цикл В.Т.Э. при травмах опорно-двигательного аппарата. В 1990 году прошел усовершенствование по актуальным вопросам хирургии и организации хирургической помощи на селе в г. Алма-Ата. Каждые 5 лет повышает свои профессиональные знания в ИПКСЗ в г. Хабаровске.

Разносторонне подготовленный специалист. Является дежурным врачом по больнице. Как врач хирург ведет прием больных в поликлинике. Принимает участие в укомплектовании и обучении хирургических кадров медицинской службы.

В 2003 году принимал участие в коллегии министерства здравоохранения Хабаровского края и получил значок «Отличник здравоохранения». Неоднократно награждался почетными грамотами краевого и районного масштаба, объявлялась благодарность. Является ветераном труда.

За время трудовой деятельности показал себя добросовестным, грамотным, инициативным специалистом, постоянно совершенствующим свои профессиональные навыки. Постоянно принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Вносит личный вклад в выполнение поставленных задач. В коллективе пользуется авторитетом. Являясь заведующим отделением, большое внимание в своей работе уделяет выполнению плановых показателей. Принимает активное участие по внедрению инновационных технологий. В отделении оборудована палата интенсивной терапии, установлен аппарат искусственной вентиляции легких. Организована круглосуточная служба по оказанию экстренной хирургической помощи на дому.

Воспитывая двоих детей и трех внуков, Владимир Иванович справляется со своими обязанностями на высоком уровне, чем заслуживает уважение пациентов и коллег по работе. Уделяет особое внимание доступности оказания квалификационной врачебной помощи представителям коренных малочисленных народов Севера в месте их проживания.

 

04.03.2014

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007