Постановление администрации Ульчского муниципального района от 23.12.2013 № 1226-па

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЬЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от 23.12.2013 № 1226-па

с. Богородское

О формировании списка граждан Российской Федерации, жилые помещения  которых признаны непригодными для проживания в результате чрезвычайной ситуации в Ульчском муниципальном районе

На основании постановления  администрации района от 02.12.2013 №1172-па «Об утверждении  Порядка осуществления строительства или приобретения  жилья взамен утраченного жилья, находящегося в муниципальной собственности, а также бесхозяйных жилых помещений, поврежденных  в результате  чрезвычайной  ситуации  в  2013 году на территории   Ульчского  муниципального  района»  администрация  района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить уполномоченным органом по формированию списка  граждан  Российской  Федерации,  жилые  помещения  которых   признаны непригодными для проживания в результате чрезвычайной ситуации в Ульчском муниципальном   районе  отдел  капитального  строительства  и  архитектуры администрации   района.

2. Отелу  капитального  строительства  и  архитектуры  администрации района  (Крикунова  О.А.)

2.1. Осуществлять  ведение  журнала  регистрации  заявлений  граждан  о  предоставлении  мер  социальной  поддержки   в  форме  предоставления жилого помещения граждан  жилого помещения гражданам, жилые помещения  которых  признаны непригодными  для  проживания  в результате  чрезвычайной   ситуации.

2.2. Формировать  списки  граждан  Российской  Федерации,  жилые  помещения  которых   признаны непригодными для проживания  в  результате  чрезвычайной  ситуации  в  Ульчском  муниципальном   районе по форме, установленной Соглашением о предоставлении иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской  Федерации (муниципальных образований) по реализации мероприятий федеральной  целевой   программы  «Жилище»  на 2011-2015 годы», заключенного  Правительством  края с Федеральным агентством  по  строительству  и  жилищно-коммунальному  хозяйству  (далее – списки).

2.3.  Согласовывать  списки  с  территориальным органом  Федеральной миграционной  службы  и направлять  по мере формирования в министерство строительства  края.

3.  Контроль за  выполнением  настоящего  постановления  оставляю  за собой.

4. Настоящее  постановление  вступает  в силу со дня его официального опубликования  (обнародования).

И.о. главы администрации района                                                      А.В.  Лещук

23.12.2013