Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

Информация о ходе работ по увеличению мощности электростанции села Богородское

   В целях организации бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей на территории сел Богородское и Нижняя Гавань, администрацией Ульчского муниципального района заключен муниципальный контракт с АО «Звезда-Энергетика» на поставку газопоршневой электростанции Звезда-ГП1500ВК-02М3 контейнерного исполнения с системой утилизации тепла для электростанции села Богородское.

   В настоящее время работы по контракту ведутся в соответствии с производственным графиком. Находится в завершающей стадии этап проектирования. Администрацией района получена и согласована проектная документация на усиление фундамента и внешние привязки новой станции к тепловым сетям, сетям газоснабжения и электроснабжения. Ведется работа по подготовке конкурсной документации на выполнение работ по усилению фундамента для электростанции и поставке кабельной продукции. Разработан и согласован, в соответствии с экологическими требованиями, эскиз на увеличение выхлопных труб станции до трех метров.

   Основное оборудование закупается поставщиком и поставляется на склад, в том числе закуплен и поставлен для последующего монтажа шкаф деления нагрузки (шкаф параллельной работы). Контейнер изготовлен и готов к сборочно-монтажным работам. Планируемая готовность к отгрузке с площадки АО «Звезда-Энергетика» - 01.08.2016. Доставка станции планируется осуществлять по воде, с учетом перегрузки оборудования на баржу срок по логистике составляет до 30 дней. Шеф-монтажные и пусконаладочные работы поставщик предполагает закончить не позднее 22 сентября 2016 года.

22.06.2016

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007