Главная Контакты Карта сайта
Ульчский район
Хабаровского края

ИНФОРМАЦИЯ

Информация

по проверке правомерности использования средств бюджета Ульчского муниципального района, выделенных в виде субсидий Муниципальному унитарному предприятию «Софийский ТЭК» на возмещение убытков, связанных с применением регулируемых тарифов на услуги

муниципальных бань, оказываемых населению

 

В соответствии с Порядком осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края, утвержденным постановлением администрации Ульчского муниципального района от 30 декабря 2013 г. № 1260-па (далее – Порядок № 1260-па), пунктом 2 плана финансового управления по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на I квартал 2014 года, на основании приказа финансового управления от 27 января 2014 г. № 2-л/с, главным специалистом по ревизионной работе финансового управления проведена проверка правомерности использования средств бюджета Ульчского муниципального района, выделенных в виде субсидий МУП «Софийский ТЭК» (далее – предприятие) на возмещение убытков, связанных с применением регулируемых тарифов на услуги муниципальных бань, оказываемых населению за период с 01 января 2012 г. по 31 декабря 2013 г.

Контрольное мероприятие проведено в форме выездной проверки. По результатам контрольного мероприятия составлен акт от 03 февраля 2014 г. № б/н.

По результатам проверки, неправомерного использования средств бюджета Ульчского муниципального района, выделенных предприятию в виде субсидий на возмещение убытков, связанных с применением регулируемых тарифов на услуги муниципальных бань, не выявлено.

 

 

Начальник

финансового управления                                                                                                                       И.Д. Баскова

31.03.2014

разработка сайта
и хостинг — E-planet.ru

© Администрация Ульчского района 2007